• +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++
  • +++ 09.12.2018: Neckarsulmer SU gewinnen in Korntal gegen Spono Eagles Nottwil mit 33:28 (13:14) +++

Termine

18.01.2019 19:30

Rixespiel

Sporthalle Korntal

26.01.2019 00:00

F-Jugend Spieltag

Sporthalle Korntal

30.03.2019 00:00

Handball-Mini-WM

Stadionhalle Möglingen

31.03.2019 00:00

Handball-Mini-WM

Stadionhalle Möglingen

06.04.2019 09:00

Altpapiersammlung

Korntal

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 91

Gestern Online: 310

Diesen Monat: 2194

Letzter Monat: 4497

Total: 17450

Sponsoren

Mannschaften       Tag                 Uhrzeit                Halle
FrauenDienstag20.00 - 22.00 Teichwiesenhalle

Donnerstag20.00 - 21.30Sporthalle
Männer 1 Dienstag20.30 - 22.30Sporthalle

Donnerstag20.30 - 22.30Sporthalle
Männer 2Dienstag20.30 - 22.30Sporthalle

Donnerstag20.00 - 22.00Teichwiesenhalle
AH 40Donnerstag20.00 - 22.00Teichwiesenhalle
A-Jugend (M)Dienstag19.30 - 20.30Sporthalle

Donnerstag18.30 - 20.00Teichwiesenhalle
B-Jugend (M)Dienstag19.30 - 20.30Sporthalle

Donnerstag18.30 - 20.00Teichwiesenhalle
C-Jugend (M)Dienstag18.30 - 20.00Teichwiesenhalle

Donnerstag18.30 - 20.00Sporthalle
C-Jugend (W)Dienstag18.15 - 19.30Sporthalle

Donnerstag17.15 - 18.15Teichwiesenhalle
D-Jugend (M)Dienstag18.30 - 19.30Teichwiesenhalle

Donnerstag18.30 - 19.30Sporthalle
D-Jugend (W)Dienstag18.15 - 19.30Sporthalle

Donnerstag17.15 - 18.15Teichwiesenhalle
E-Jugend (M+W)Dienstag17.15 - 18.30Teichwiesenhalle

Donnerstag17.15 - 18.30Sporthalle
F-Jugend (M+W)Dienstag17.15 - 18.15Sporthalle

Donnerstag17.15 - 18.15Sporthalle
Minis Dienstag17.15 - 18.15Sporthalle